baikalarea.ru
О сайте | Иркутск  | Байкал | Прибайкалье | Кругобайкалка | Сибирь | Краеведение | Туризм | История | Иркутский мост |
Бабр
 Фотогалереи
Иркутск день за днем
Иркутск день за днем
Хотите заглянуть в самые укромные уголки Иркутска? Или посмотреть на город с высоты птичьего полета? Каждый день здесь Вас ждет новая фотография.

Иркутяне
Иркутяне
Жители, гости, просто проезжие.

Байкал
Байкал
Хрустальная вода и черный мрак глубин, бездонное небо и свинцовые облака, настоенный на травах жар долин и белые шапки горных вершин.

Кругобайкалка день за днем
Кругобайкалка день за днем
Кругобайкальская железная дорога, Байкал, горы, окружающие озеро, люди, живущие на его берегах, памятники природы, архитектуры и многое другое.

Песнь красоты Байкала
Песнь красоты Байкала
C этой минуты Вы вступили в необычный мир: на нашей планете он единственный в своем роде. Все, что Вы увидете здесь - это лишь малая часть того необьятного и великого пространства воды, овеянного легендами, которое мы называем Байкалом.

 История и архитектура
Кругобайкальская железная дорога
Кругобайкальская железная дорога
Удивительное место есть на берегу озера Байкал - одноколейная тупиковая железная дорога, в народе называемая "Кругобайкалка". Место, где спокойную и размеренную жизнь нарушают только проезжающий два раза в сутки поезд в три вагона, да компании туристов.

 Полезности
Температура в центре г. Иркутска
Температура в Иркутске
Загляните сюда перед тем, как выйти на улицу. А вдруг там уже зима!

 



Первый



14 Августа 2006 г. Понедельник.

20 иркутян стали победителями конкурса общественно-полезных проектов
В их число попал и я с очередным безумным проектом "летний дворовый бесплатный кинотеатр". Честно говоря, это была попытка хоть через ммм... другое место обеспечить наш клуб хоть каким-то оборудованием (в данном случае - мультимедиа проектором). "За попытку спасибо!". Она удалась только на половину. Вместо запрошенных 65 тыс. рублей мы получили 25 тыс. рублей. Так что чтобы кинотеатр заработал, нам еще нужно очень постараться... Хотя проектор для клуба мы все-таки получим.

Туризм на Ольхоне: Ольхонский оффшор

В приложении к Восточке - новый проект - Иркутские истории. "Это короткие рассказы об Иркутске и иркутянах, о прошлом, далёком и близком, о людях, которые творили историю, — и об историях, которые уже стали легендами. ". Первая статья - о колонизации Прибайкалья, появлении первых острогов и поселений.

Никому не нужа хорошая турбаза в хорошем месте? Железная дорога продает туристическую базу "Дубинино" в дельте Селенги, на Байкале. И цена не большая - 804000 рублей. Квартиру, что ли продать?

"2-этажное деревянное здание общей площадью 161 кв.м, скважина фильтровая глубиной 40 м, резервуар пожарный стальной объёмом 22,5 куб.м, земельный участок в собственности ОАО «РЖД» общей площадью 1085 кв.м".

Есть такая пословица: "от сумы и тюрьмы не зарекайся". Посмотрев телевизор, думаешь, ну его, эту тюрьму, лучше уж подальше от нее. Но вот прочитал статью в Восточке: Мечтатель из тюремного замка. Уже на душе легче, может не все так плохо? :-)
просмотров: 437
 Форум


 Другие статьи

8 февраля 2007, четверг

Дальше...


21 ноября 2006

Дальше...


2 октября 2006 г. Понедельник.

Дальше...


22 августа 2006 г. Вторник

Дальше...


Второй

Дальше...




 Поиск Google  

 
Web tmidea.ru
 Разделы  

Байкальский край
Журнал
2006 год
2007

 2006 год

1. Первый
2. Второй
3. 22 августа 2006 г. Вторник
4. 2 октября 2006 г. Понедельник.
5. 21 ноября 2006
6. 8 февраля 2007, четверг

  Последние сообщения  

  Реклама  


  Друзья и партнеры  


www.baikalsvet.com Светодиодные технологии. Светодиодные прожекторы, светильники. Ландшафтная и интерьерная подсветка.

  Ссылки  



 
Байкальский край


рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001152209332 (Байкальский край)


275 ms Golden BABR Журнал Вокруг света. Путешествия, приключения, открытия, рассказы, страны, первооткрыватели,
исследователи, география, континенты, сокровища, клады, обои, ссылки, отдых, Крым